Рюкзак Kite K18-950L-1 из полиэстера серого цвета с принтом, имеет яркую подкладку. Рюкзак создан для девочек, которые любят носить рюкзак в школу, и следят за тенденциями моды.
Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды. Передний карман оснащен органайзером, что позволяет систематизировать и находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 640 г, делают изделие необременительным для пользователя. Имеет мягкую уплотненную ручку, соединенную с лямками.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность человека в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 640 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Объем | 30 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | от 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 869 ₴











