
Рюкзак для старшей школы мягкий "Beauty", Kite (K18-953L)
739 ₴
- В наличии
- Код: K18-953L
Рюкзак Kite K18-953L из мягкой приятной ткани с принтом. Рюкзак создан для ных и нежных девочек, которые любят рюкзаки с мягким утонченным дизайном и следят за тенденциями моды.
Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего и 2 боковых карманов на молнии, куда легко помещается бутылка с водой, имеет ручку-петлю. Переднее отделение оснащено органайзером, что позволяет систематизировать и находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки с красивой вышивкой и небольшой вес, всего 380 г, делают изделие комфортным для пользователя.
Надежная фурнитура выполнена из качественного металла серебристого цвета.
Рюкзак Beauty - это ный аксессуар для ежедневного использования, который всегда будет радовать качеством и красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 380 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | от 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 739 ₴










