
Рюкзак детский дошкольный "Kids", Kite (K19-534XS-2)
549 ₴
- В наличии
- Код: K19-534XS-2
Детский рюкзачок для девочки Kite K19-534XS-2 украшен принтом с мышкой и надписью "Follow your dreams". Яркий аксессуар "как у взрослых" поможет маленьким модницам научиться собирать вещи на прогулку или на занятие.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Уплотнённая "дышащая" спинка.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Мягкая ручка-петля.
- Усиленное дно.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
- Объемный передний карман.
- 2 внутренних кармана - открытый и на молнии.
- 2 боковых сетчатых кармана.
Материал: прочный фактурный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 180 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 4.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 549 ₴








