Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзачок Kite K18-541XXS-1 из розового полиэстера в горошек не оставит равнодушным никого вокруг. Невероятно милый рюкзак-зайчик имеет ушки и хвостик из искусственного розового меха. Модель разработана для девочек 2-7 лет и имеет все шансы стать одной из любимых игрушек.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Мягкая спинка.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Ручка-петля.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
- 1 внутренний карман на липучке.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 125 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 6.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 442 ₴








