Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский дошкольный рюкзак Kite Kids K19-542S-2 из яркого полиэстера синего цвета имеет форму "взрослой "туристической модели. Рюкзак разработан специально для маленьких путешественников 4-8 лет.
Рюкзак Kite Kids 542 снаружи:
- Анатомическая уплотненная спинка.
- Нагрудный и поясной ремни - обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
- Мягкая ручка-петля.
- Крышка рюкзака легко и надежно фиксируется с помощью 2-х фастексов.
- Под крышкой рюкзак утягивается на шнуре.
- Светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Kids 542 внутри:
- 1 отделение.
- Карманы: 1 передний, 1 внутренний, 1 потайной карман в крышке рюкзака, 2 боковых кармана-сеточки, куда помещается бутылочка с водой.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
Не боится влаги - сделан из материала с водоотталкивающей пропиткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 315 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 598 ₴










