Рюкзак Kite Paris K19-706M-1 для девочек 6-10 лет выполнен из прочного полиэстера с цветочным принтом и изображением Эйфелевой башни - символом самого романтичного города в мире. Рюкзак украшает декоративная подвеска.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Уплотненная мягкая ручка.
- Ручка-петля.
- Усиленное дно.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение с фиксатором для книг.
- 1 передний карман с органайзером для канцелярских принадлежностей и съемной ключницей.
- Внутренний карман для планшета.
- 2 боковых кармана на молнии, куда легко помещается бутылочка с водой.
- Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 780 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 274 ₴










