Рюкзак Kite серии Smart K19-720S-1 специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения - современный школьный рюкзак Kite Smart будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
Этот лаконичный рюкзак дополнят сумка для обуви K19-601M-35 и пенал K19-602-5 серии Smart из такого же стилизованного глянцевого нейлона.
Рюкзак Smart снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный и поясной ремни - способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник.
Рюкзак Smart внутри:
- 1 основное отделение.
- 2 передних кармана.
- 2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй на молнии.
- Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации.
- Органайзер с ключницей в переднем кармане.
- Расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Материал:
Сверхпрочный стилизованый глянцевый нейлон. Прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Прошел тесты на износостойкость и разрывы, легко чистится, не теряет свой внешний вид долгие годы. Специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи делает рюкзак водонепроницаемым.
Дополнительные детали:
- Уплотненное прорезиненное дно.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака.
- Эргономичная прорезиненная ручка и ручка-петля.
- Качественная фурнитура - надежные молнии легко открываются, прочные фиксаторы ребенок с легкостью застегнет сам.
В подарок к рюкзаку идут 4 ных металлических значка в упаковке. Яркие значки со смешными принтами порадуют вашего маленького сладкоежку. С их помощью ребенок сможет самостоятельно украсить свой рюкзак или другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 489 ₴











