Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку первого домашнего любимца – игрушечного щенка! Деревянная каталка Viga Toys PolarB Собачка станет любимым спутником малыша во время прогулок. Развивающая игрушка понравится детям от 18 месяцев преддошкольного возраста.
Каталка-собачка на веревочке будет мотивировать ребенка больше ходить и бегать, развивать координацию движений, чувство равновесия. Деревянная игрушка на колесиках вдохновит на подвижные игры и познание мира, поможет развить крупную моторику ног, скрасит прогулку на свежем воздухе.
Развивающие деревянные игрушки Viga Toys разработаны специально для маленьких детей. Серия PolarB создана в неярких тонах, которые не отвлекают от полезной игры. Каталка размером 21,4 х 10,8 х 6 см выполнена из качественной древесины. Резиновая накладка на колесах уменьшает шум и предотвращает скольжение. Дополнительную устойчивость при езде и поворотах обеспечивает гибкое скреплению двух частей туловища собачки.
Все материалы сертифицированы согласно европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам безопасности и качества детских игрушек.
Каталка-собачка на веревочке будет мотивировать ребенка больше ходить и бегать, развивать координацию движений, чувство равновесия. Деревянная игрушка на колесиках вдохновит на подвижные игры и познание мира, поможет развить крупную моторику ног, скрасит прогулку на свежем воздухе.
Развивающие деревянные игрушки Viga Toys разработаны специально для маленьких детей. Серия PolarB создана в неярких тонах, которые не отвлекают от полезной игры. Каталка размером 21,4 х 10,8 х 6 см выполнена из качественной древесины. Резиновая накладка на колесах уменьшает шум и предотвращает скольжение. Дополнительную устойчивость при езде и поворотах обеспечивает гибкое скреплению двух частей туловища собачки.
Все материалы сертифицированы согласно европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам безопасности и качества детских игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 17.7 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 7.3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44043 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | PolarB |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440434 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴





