Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенку понравится изучать цвета в игровом формате с пазлом от Viga Toys! В наборе деревянные плитки для выстраивания цветовых рядов. Развивающие мини-пазлы предназначены для детей преддошкольного возраста от 18 месяцев и старше.
Деревянный пазл-игра Viga Toys Изучаем цвета поможет развить внимательность и память, умение подбирать и сортировать предметы по категориям. Яркие изображения потренируют цветовое восприятие и логическое мышление. Деревянный пазл подходит для инклюзивного образования и создания обучающей среды по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
В комплекте есть 2 кубика с цветными точками и инструкция с вариантами игры. Самой простой способ – выстроить из плиток по цвету 6 рядов.
Основная цель игры – познание мира. Дети любят рассматривать разноцветные картинки, поэтому легко увлекутся сортировкой дощечек. А если играть в компании, можно развить навыки общения и решения задач.
Деревянные плитки размером 5 х 5 х 0,5 см каждая выполнены из качественной древесины со сглаженными и отшлифованными краями. Рисунки на дощечках – яркие и четкие, нанесены гипоаллергенными красками. Развивающий деревянный набор соответствуют международным стандартам безопасности и качества: американскому ASTM, европейскому EN71, как и вся продукция Viga Toys.
В комплекте 36 деревянных дощечек, 2 игральных кубика.
Деревянный пазл-игра Viga Toys Изучаем цвета поможет развить внимательность и память, умение подбирать и сортировать предметы по категориям. Яркие изображения потренируют цветовое восприятие и логическое мышление. Деревянный пазл подходит для инклюзивного образования и создания обучающей среды по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
В комплекте есть 2 кубика с цветными точками и инструкция с вариантами игры. Самой простой способ – выстроить из плиток по цвету 6 рядов.
Основная цель игры – познание мира. Дети любят рассматривать разноцветные картинки, поэтому легко увлекутся сортировкой дощечек. А если играть в компании, можно развить навыки общения и решения задач.
Деревянные плитки размером 5 х 5 х 0,5 см каждая выполнены из качественной древесины со сглаженными и отшлифованными краями. Рисунки на дощечках – яркие и четкие, нанесены гипоаллергенными красками. Развивающий деревянный набор соответствуют международным стандартам безопасности и качества: американскому ASTM, европейскому EN71, как и вся продукция Viga Toys.
В комплекте 36 деревянных дощечек, 2 игральных кубика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 44505 |
| Вес | 0.39 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 5 х 5 х 0,5 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510445058 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴









