Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл Viga Toys Насекомые состоит из 16 элементов, из которых можно легко собрать красивую картинку. Это отличный развивающий пазл для девочек и мальчиков от 2 лет, который помогает направить внимание ребенка в полезное русло. Может использоваться для общего развития в рамках методики Монтессори.
Сборка тематического пазла с изображением мелких живых существ – паучка, улитки, кузнечика, гусеницы, божьей коровки – развивает малыша умственно и физически. Тренируется моторика пальцев, логическое мышление, память, умение соотносить отдельные части и целую картинку, расширяется кругозор.
Дети могут часами смотреть на залитую солнцем ярко-зеленую лужайку и ее маленьких обитателей, то разбирая, то обратно собирая любимую картинку. Это простое на первый взгляд занятие приносит родителям дополнительную порцию свободного времени, а малышам – огромную пользу: развивается интеллект и воображение, улучшается координация рук и глаз.
Деревянный развивающий пазл Viga Toys Насекомые изготовлен из хорошо отшлифованной древесины, углы и края закруглены. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см. Это красочная, тактильно совершенная игра, которая соответствует главным стандартам безопасности и качества EN71 ASTM.
Сборка тематического пазла с изображением мелких живых существ – паучка, улитки, кузнечика, гусеницы, божьей коровки – развивает малыша умственно и физически. Тренируется моторика пальцев, логическое мышление, память, умение соотносить отдельные части и целую картинку, расширяется кругозор.
Дети могут часами смотреть на залитую солнцем ярко-зеленую лужайку и ее маленьких обитателей, то разбирая, то обратно собирая любимую картинку. Это простое на первый взгляд занятие приносит родителям дополнительную порцию свободного времени, а малышам – огромную пользу: развивается интеллект и воображение, улучшается координация рук и глаз.
Деревянный развивающий пазл Viga Toys Насекомые изготовлен из хорошо отшлифованной древесины, углы и края закруглены. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см. Это красочная, тактильно совершенная игра, которая соответствует главным стандартам безопасности и качества EN71 ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51450 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514501 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴


