Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная каталка Viga Toys Собачка – это современная развивающая игрушка для малышей от 18 месяцев, изготовленная в виде симпатичного песика со шнурком на колесиках. Выполнена в сдержанном стиле – из экологичных материалов, в спокойных тонах (серый, белый, бежевый).
Туловище состоит из двух частей, соединенных шарнирным креплением, благодаря чему каталка устойчива при поворотах. Кроме того, игрушка оснащена 4 массивными колесами для лучшей устойчивости. Ребенок может возить ее за шнурок, постепенно улучшая координацию движений и физические качества. При этом малыш будет больше двигаться, совершенствуя навыки ходьбы. Он сможет развиться также психологически – стать более самостоятельным, ответственным, уверенным в себе. Это освободит родителям руки и позволит спокойно гулять с ребенком дальше от дома.
Деревянная каталка Viga Toys Собачка отличается надежной конструкцией и простым лаконичным дизайном. Она изготовлена из древесины высокого качества, соответствует авторитетным стандартам безопасности детских игрушек EN71 и ASTM. Все детали идеально отшлифованы и окрашены безопасными для здоровья красками. Размер каталки: 18 х 12 х 7 см.
Туловище состоит из двух частей, соединенных шарнирным креплением, благодаря чему каталка устойчива при поворотах. Кроме того, игрушка оснащена 4 массивными колесами для лучшей устойчивости. Ребенок может возить ее за шнурок, постепенно улучшая координацию движений и физические качества. При этом малыш будет больше двигаться, совершенствуя навыки ходьбы. Он сможет развиться также психологически – стать более самостоятельным, ответственным, уверенным в себе. Это освободит родителям руки и позволит спокойно гулять с ребенком дальше от дома.
Деревянная каталка Viga Toys Собачка отличается надежной конструкцией и простым лаконичным дизайном. Она изготовлена из древесины высокого качества, соответствует авторитетным стандартам безопасности детских игрушек EN71 и ASTM. Все детали идеально отшлифованы и окрашены безопасными для здоровья красками. Размер каталки: 18 х 12 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51614 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | серый, белый, бежевый |
| Штрихкод | 6934510516147 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴




