Описание
Характеристики
Информация для заказа
Существует ли идеальная развивающая игрушка для прогулок? Да, и это классическая деревянная каталка Viga Toys Гусеничка! Красочная и симпатичная каталка на шнурке станет надежным спутником для малышей от 18 месяцев.
Деревянная развивающая игрушка оснащена четырьмя парами больших деревянных колес. Она надежная, устойчивая, и при этом легкая. Ребенку будет интересно выходить с каталкой на прогулку, возить ее за собой на шнурочке. Это поможет ему прочувствовать все особенности прогулочной дороги (ямки, камешки, выступы), вдохновит больше двигаться, совершенствовать навыки ходьбы. Со временем малыш ощутит опору и начнет топать более увереннее.
Прогулки с деревянной каталкой Viga Toys Гусеничка помогут укрепить не только ножки ребенка, но и мышцы рук и спины. Малыш начнет активно развивать крупную моторику, научится лучше координировать свои движения. У родителей отпадет необходимость постоянно брать свое чадо на руки, что значительно сэкономит им время и силы.
Детская каталка Viga Toys Гусеничка – это яркая и экологичная, приятная на ощупь деревянная игрушка. Она соответствует EN71 и ASTM стандартам качества. Изготовлена из хорошо отшлифованных деталей, окрашена безопасными для здоровья красками. Все края сглажены, углы отсутствуют. Размер 31 х 8 х 6 см.
Деревянная развивающая игрушка оснащена четырьмя парами больших деревянных колес. Она надежная, устойчивая, и при этом легкая. Ребенку будет интересно выходить с каталкой на прогулку, возить ее за собой на шнурочке. Это поможет ему прочувствовать все особенности прогулочной дороги (ямки, камешки, выступы), вдохновит больше двигаться, совершенствовать навыки ходьбы. Со временем малыш ощутит опору и начнет топать более увереннее.
Прогулки с деревянной каталкой Viga Toys Гусеничка помогут укрепить не только ножки ребенка, но и мышцы рук и спины. Малыш начнет активно развивать крупную моторику, научится лучше координировать свои движения. У родителей отпадет необходимость постоянно брать свое чадо на руки, что значительно сэкономит им время и силы.
Детская каталка Viga Toys Гусеничка – это яркая и экологичная, приятная на ощупь деревянная игрушка. Она соответствует EN71 и ASTM стандартам качества. Изготовлена из хорошо отшлифованных деталей, окрашена безопасными для здоровья красками. Все края сглажены, углы отсутствуют. Размер 31 х 8 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 16 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59950 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510599508 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴




