Описание
Характеристики
Информация для заказа
У ребенка появится отличный спутник для прогулок – деревянная каталка на веревке в виде милой зебры от Viga Toys! Игрушка будет интересна малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Каталка поможет ребенку развить физические качества и координацию глаза-руки. Кроме этого, активные игры и прогулки с новым другом помогут повысить эмоциональное благополучие малыша.
Каталка от Viga Toys Зебра на веревке способствует развитию воображения, полету фантазии, познанию мира. Маленькие непоседы найдут увлекательное занятие и будут расходовать свою энергию безопасно и с пользой.
Прочность конструкции обеспечивает металлическая ось и фиксированные заклепки. Детали зебры изготовлены из цельного дерева, отшлифованы и окрашены. Длина веревочки – 65 см. Размеры каталки – 13 х 6,8 х 15,2 см.
Как и вся продукция Viga Toys, каталка соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте деревянная каталка на 4 колесах со шнурком.
Каталка поможет ребенку развить физические качества и координацию глаза-руки. Кроме этого, активные игры и прогулки с новым другом помогут повысить эмоциональное благополучие малыша.
Каталка от Viga Toys Зебра на веревке способствует развитию воображения, полету фантазии, познанию мира. Маленькие непоседы найдут увлекательное занятие и будут расходовать свою энергию безопасно и с пользой.
Прочность конструкции обеспечивает металлическая ось и фиксированные заклепки. Детали зебры изготовлены из цельного дерева, отшлифованы и окрашены. Длина веревочки – 65 см. Размеры каталки – 13 х 6,8 х 15,2 см.
Как и вся продукция Viga Toys, каталка соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте деревянная каталка на 4 колесах со шнурком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50093 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый, белый |
| Штрихкод | 6934510500931 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴




