Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K20-684-1 из маленького одним движением руки увеличивается вдвое и открывается прикольный рисунок. Поможет ребенку включить креатив, пробудить интерес к учебе и показать свою индивидуальность даже в мелочах.
- 1 отделение на молнии.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 22.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 269 ₴






