Пенал Kite K20-622-11 приучит к организованности и порядку. Все канцтовары будут находиться на своем месте, не нужно будет терять время на поиски ручки или линейки в рюкзаке. Вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда: кисти, ножницы, линейку. Разработан для девочек 6-8 лет с плюшевой собачкой в виде аппликации. Она удивительно мягкая и нежная на ощупь. С таким другом легко и спокойно учиться в школе. ная подвеска идеально дополняет дизайн.
Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- 1 отделение с 2 отворотами.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Таблица умножения
- Тканевая окантовка.
- Контрастная цветная подкладка.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 206 г |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 279 ₴





