
Пенал без наполнения Education "Butterfly tale" 2 отделения, Kite (K20-623-3)
339 ₴
- В наличии
- Код: K20-623-3
Пенал-книжка Kite K20-623-3 удобный и компактный, не занимает много места. Поможет ребенку быть организованнее и не отвлекаться на поиск ластика, ручки и т. д. Вся любимая канцелярия будет всегда под рукой. Пенал Kite вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда — ножницы и кисти. Он привлекает внимание яркой расцветкой с бабочками. С таким пеналом летнее настроение обеспечено. Черный цвет делает его немарким, поэтому родители могут не переживать, что ученица его испачкает.
Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- 2 отделения.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Тканевая окантовка.
Материал: полиэстер с добавлением поливинилхлорида (PVC) для дополнительной прочности. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 220 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 339 ₴




