
Пенал без наполнения Education "Rachael Hale" 1 отделение, Kite (R20-662-2)
299 ₴
- В наличии
- Код: R20-662-2
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite R20-662-2 выполнен из прочного полиэстера. Все тот же привычный пенал, только с нескончаемым кошачьим настроением. На пенале изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale. Компактно помещаются все необходимые канцелярские принадлежности.
Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- 1 отделение на молнии.
- Органайзер.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 86 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 299 ₴



