
Пенал без наполнения Education 1 отделение, Kite (K20-642-6)
179 ₴
- В наличии
- Код: K20-642-6
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал Kite K20-642-6 из прочного полиэстера с веселым декором и контрастной молнией для компактного размещения всей необходимой канцелярии, чтобы ручка, карандаш или ластик всегда были под рукой.
- 1 объемное отделение на молнии.
- Можно использовать как косметичку.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 179 ₴



