Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ранец футбольной тематики модель отлично подойдет всем любителям данного спорта. Простой, легкий, вместительный портфель выполнен в приятном дизайне с элементами абстракции. Внутри он обшит голубой тканью, а на лицевой стороне расположился красивый зеленый принт с футбольным мячом.
Характеристики модели:
- дышащая спинка;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана;
- 2 внешних кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 24 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 36 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 279 ₴


