Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте мягкую игрушку своими руками, не используя острых булавок и иголок! Вам не понадобятся навыки шитья. В наборе для творчества от 4М Кукла-балерина вы найдете все необходимое для создания куклы высотой 22 см. Она станет лучшей подружкой для любой девочки от 8 лет!
Устройте дома настоящую творческую мастерскую. Приготовьте ножницы. Все остальное вы найдете в наборе: пряжу для прически, кружева, ленты разной ширины: 0,7 см для пуантов, 0,3 см для волос, 1 см для пояса, 2,5 см для топа. Закрепляйте декоративные элементы клеем и двухсторонним скотчем на мягкой заготовке для куклы. Следуйте инструкции с картинками, чтобы кукла-балерина получилась красивой и аккуратной.
В комплекте также есть трафарет для рисования лица с помощью цветных карандашей. Когда вы смастерите куклу-балерину, останется финальный штрих: придумать ей имя и заполнить свидетельство о рождении.
Этот набор из серии Crafts понравится девочкам младшего школьного возраста. Создание куклы-балерины поможет развить творческие способности, фантазию, эстетический вкус, навыки мелкой моторики, повысит эмоциональное благополучие.
В наборе
Устройте дома настоящую творческую мастерскую. Приготовьте ножницы. Все остальное вы найдете в наборе: пряжу для прически, кружева, ленты разной ширины: 0,7 см для пуантов, 0,3 см для волос, 1 см для пояса, 2,5 см для топа. Закрепляйте декоративные элементы клеем и двухсторонним скотчем на мягкой заготовке для куклы. Следуйте инструкции с картинками, чтобы кукла-балерина получилась красивой и аккуратной.
В комплекте также есть трафарет для рисования лица с помощью цветных карандашей. Когда вы смастерите куклу-балерину, останется финальный штрих: придумать ей имя и заполнить свидетельство о рождении.
Этот набор из серии Crafts понравится девочкам младшего школьного возраста. Создание куклы-балерины поможет развить творческие способности, фантазию, эстетический вкус, навыки мелкой моторики, повысит эмоциональное благополучие.
В наборе
- Заготовка для куклы
- Моток шерстяной пряжи
- Кружева
- 4 вида лент
- 2 цветных карандаша
- Трафарет для рисования лица
- Клей
- Двухсторонняя клейкая лента
- Свидетельство о рождении
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02731 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | Тек |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027313 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴





