Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберите себе помощника по домашним делам – умного робота-уборщика! Научный набор познакомит вас с робототехникой – наукой о создании роботов. Вы собственноручно соедините все детали и изучите интересный механизм движения. Увидите, как робот передвигается по комнате, самостоятельно разворачиваясь, чтобы обойти препятствия. Уборка пыли – теперь его ответственность!
Секрет робота-уборщика в механизме внутри мотора. Колеса двигают робота до тех пор, пока он не столкнется с препятствием. Тогда внутренняя ось, которая вращается в разные стороны, поворачивается, и колеса меняют направление. Для сборки вам дополнительно понадобится небольшая крестообразная отвертка и две батарейки AA.
Не забывайте: уборка – это очень важный процесс! В домашней пыли содержится много всего: волосы и отмершие клетки кожи, шерсть животных, пыльца растений, ворсинки ткани, частички бумаги и земли. Убирайте в доме регулярно, а робот-уборщик из серии KidzRobotix поможет сделать это интереснее и веселее.
Научный набор от 4М будет интересен детям младшего школьного возраста от 8 лет. Он развивает фантазию, изобретательность, интеллект, мелкую моторику, знакомит с базовыми навыками конструирования.
В наборе:
Корпус – 1 шт.
Крышка корпуса – 1 шт.
Ручка – 1 шт.
Текная бахрома – 1 шт.
Ось с колесами – 1 шт.
Крышка для оси – 1 шт.
Двухсторонний скотч – 5 шт.
Крышка отсека для батареек – 1 шт.
Мотор с проводами – 1 шт.
Винты – 6 шт.
Держатели глаз – 2 шт.
Глаза с подвижными зрачками – 2 шт.
Клеммные крышки – 2 шт.
Инструкция – 1 шт.
Секрет робота-уборщика в механизме внутри мотора. Колеса двигают робота до тех пор, пока он не столкнется с препятствием. Тогда внутренняя ось, которая вращается в разные стороны, поворачивается, и колеса меняют направление. Для сборки вам дополнительно понадобится небольшая крестообразная отвертка и две батарейки AA.
Не забывайте: уборка – это очень важный процесс! В домашней пыли содержится много всего: волосы и отмершие клетки кожи, шерсть животных, пыльца растений, ворсинки ткани, частички бумаги и земли. Убирайте в доме регулярно, а робот-уборщик из серии KidzRobotix поможет сделать это интереснее и веселее.
Научный набор от 4М будет интересен детям младшего школьного возраста от 8 лет. Он развивает фантазию, изобретательность, интеллект, мелкую моторику, знакомит с базовыми навыками конструирования.
В наборе:
Корпус – 1 шт.
Крышка корпуса – 1 шт.
Ручка – 1 шт.
Текная бахрома – 1 шт.
Ось с колесами – 1 шт.
Крышка для оси – 1 шт.
Двухсторонний скотч – 5 шт.
Крышка отсека для батареек – 1 шт.
Мотор с проводами – 1 шт.
Винты – 6 шт.
Держатели глаз – 2 шт.
Глаза с подвижными зрачками – 2 шт.
Клеммные крышки – 2 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03380 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество батареек | 2 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Научные наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | KidzRobotix |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Робототехника |
| Тип используемых батареек | AA |
| Цвет | серый, черный |
| Штрихкод | 4893156033802 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴






