Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества от 4M Помпоны для создания украшений-шариков из ниток в виде очаровательных мордочек животных. Простой в использовании ткацкий инструмент из коробки позволяет изготовить 6 веселых помпонов: собаку, кошку, единорога, зайца, лягушку, лисицу.
В комплекте есть все необходимое: инструмент для создания помпонов, 6 мотков разноцветных нитей, вырезанные тканевые заготовки для мордочек, лоскут розовой ткани, 14 пластиковых кружков для глаз и 6 для носов, 2 иглы, тюбик клея, цветная инструкция с картинками. Вооружитесь ножницами – и за работу!
Симпатичные помпоны своими руками – это ьный подарок родным и друзьям. А также эти шарики из ниток украсят рюкзак или шапку.
Развивающий комплект из серии KidzMaker подходит для творческих занятий детям от 5 лет. Такой набор для развития особенно понравится девочкам, которые любят рукоделие.
В комплекте есть все необходимое: инструмент для создания помпонов, 6 мотков разноцветных нитей, вырезанные тканевые заготовки для мордочек, лоскут розовой ткани, 14 пластиковых кружков для глаз и 6 для носов, 2 иглы, тюбик клея, цветная инструкция с картинками. Вооружитесь ножницами – и за работу!
Симпатичные помпоны своими руками – это ьный подарок родным и друзьям. А также эти шарики из ниток украсят рюкзак или шапку.
Развивающий комплект из серии KidzMaker подходит для творческих занятий детям от 5 лет. Такой набор для развития особенно понравится девочкам, которые любят рукоделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04760 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | тек, другие, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047601 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 738 ₴




