Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества 4M Разрисуй фонарик позволяет создать красивую вещь своими руками – бумажный плафон для источника света. В комплекте предусмотрено все необходимое для творческого занятия. Отличный подарок для девочек от 8 лет.
В коробке есть сложенный макет бумажного гофрированного плафона, держатель для него, краски, кисточка, инструкция. Устройте дома творческую мастерскую: сначала разложите все на столе. По инструкции аккуратно разверните плафон, вложите в него держатель, как показано на рисунке. А затем приступайте к художеству. Нанесите эскиз своего рисунка или узора на бумажный фонарик простым карандашом. Это могут быть разнообразные цветы, линии, фигуры – все, что подскажет фантазия юного дизайнера!
Осталось аккуратно раскрасить получившееся. В инструкции есть советы по смешиванию цветов для получения новых оттенков. В процессе работы следите за тем, чтобы фонарик не размокал. После завершения оставьте его хорошо просохнуть. Тогда изделие будет радовать вас дольше.
Наборы для творчества серии Little Crafts развивают художественные и творческие способности, воображение, креативность, навык работы руками. Это отличный инструмент для релаксации и проявления себя. Такие занятия улучшают эмоциональный фон. Ребенок учится самостоятельно заниматься интересным и полезным делом, что несомненно порадует и родителей.
Готовым плафоном ручной работы можно украсить комнату либо подарить творение своих рук подругам, родным.
В комплекте:
- бумажный фонарик,
- держатель плафона,
- набор красок,
- кисточка.
В коробке есть сложенный макет бумажного гофрированного плафона, держатель для него, краски, кисточка, инструкция. Устройте дома творческую мастерскую: сначала разложите все на столе. По инструкции аккуратно разверните плафон, вложите в него держатель, как показано на рисунке. А затем приступайте к художеству. Нанесите эскиз своего рисунка или узора на бумажный фонарик простым карандашом. Это могут быть разнообразные цветы, линии, фигуры – все, что подскажет фантазия юного дизайнера!
Осталось аккуратно раскрасить получившееся. В инструкции есть советы по смешиванию цветов для получения новых оттенков. В процессе работы следите за тем, чтобы фонарик не размокал. После завершения оставьте его хорошо просохнуть. Тогда изделие будет радовать вас дольше.
Наборы для творчества серии Little Crafts развивают художественные и творческие способности, воображение, креативность, навык работы руками. Это отличный инструмент для релаксации и проявления себя. Такие занятия улучшают эмоциональный фон. Ребенок учится самостоятельно заниматься интересным и полезным делом, что несомненно порадует и родителей.
Готовым плафоном ручной работы можно украсить комнату либо подарить творение своих рук подругам, родным.
В комплекте:
- бумажный фонарик,
- держатель плафона,
- набор красок,
- кисточка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04767 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | бумага, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Little Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047670 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 267 ₴




