Русско-английский электронный плакат "Умный плакат" станет отличным помощником для Вашего ребёнка в изучении русского и английского алфавита.
Плакат удобен в управлении, так что ребёнок сможет самостоятельно обучаться и получать новые знания.
Электронный плакат включает в себя: русский алфавит; английский алфавит; 5 стихов; режим "слов"; весёлый счёт; изучения цветов; экзамен для закрепления материала.
Громкость звука регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребёнка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате.
Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлить срок его службы.
Интерфейс игрушки на русском языке.
Работает от 3-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект).
Размер упаковки: 44-4-18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Английский, Русский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 249 ₴


