Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные пазлы Viga Toys Фрукты – это набор из 32 деревянных плиток на магнитах. Каждый элемент содержит одну из четырех частей целого изображения ягоды, фрукта или овоща. Комплект предназначен для игры и обучения как отдельно, так и в сочетании с магнитными досками. Деревянные пазлы на магнитах подойдут малышам от 18 месяцев.
Развивающая игра с магнитными пазлами тренирует воображение, мышление, восприятие цветов, память, зрительно-моторную координацию. Ребенок запомнит 7 цветов, внешний вид и названия 8 продуктов питания. Комплект мини-пазлов подходит для игры дома: малыш может складывать картинки самостоятельно или с родными. Также набор магнитных пазлов – это отличный наглядный материал для групповых обучающих игр в детских садах, центрах развития. Комплект можно использовать в рамках методик раннего развития и педагогики Монтессори.
Размер квадратных плиток: 4 х 4 х 1 см. В комплекте тканевый мешок для удобного хранения. Все края и детали элементов тщательно отшлифованы. Использованы безвредные красители и клей.
Набор Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности детских игрушек: EN71, ASTM.
Эко-френдли продукт изготовлен из экологичный сертифицированной древесины, одобренной ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом).
Развивающая игра с магнитными пазлами тренирует воображение, мышление, восприятие цветов, память, зрительно-моторную координацию. Ребенок запомнит 7 цветов, внешний вид и названия 8 продуктов питания. Комплект мини-пазлов подходит для игры дома: малыш может складывать картинки самостоятельно или с родными. Также набор магнитных пазлов – это отличный наглядный материал для групповых обучающих игр в детских садах, центрах развития. Комплект можно использовать в рамках методик раннего развития и педагогики Монтессори.
Размер квадратных плиток: 4 х 4 х 1 см. В комплекте тканевый мешок для удобного хранения. Все края и детали элементов тщательно отшлифованы. Использованы безвредные красители и клей.
Набор Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности детских игрушек: EN71, ASTM.
Эко-френдли продукт изготовлен из экологичный сертифицированной древесины, одобренной ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | тканевый мешок |
| Артикул | 50700FSC |
| Вес | 0.6 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, тек |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4х4х1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | 1 |
| Соответствует концепции НУШ | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510507008 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴




