Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Холодное Сердце" 58469 из серии Disney от Intex изготовлен специально для деток, для их летних забава, которые будут способствовать благоприятному физическому развитию и веселому времяпрепровождению.
- Бассейн выполнен в прямоугольной форме, по периметру которого нанесены изображения персонажей диснеевского мультфильма «Frozen».
- Изготовлен такой бассейн из высококачественного винила с толщиной стенок 0.32 мм. Его дно не надувное, поэтому бассейна необходимо устанавливать на ровной поверхности, чтобы предотвратить его переворачивание.
Вместительность воды 796 л при заполнении бассейна на 80 %. При помощи специального клапана воду можно лёгок слить. В данной модели отсутствует возможность подключения фильтр-насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 796 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Винил |
- Цена: 999 ₴




