Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная детская кровать - односпальная, с удобными высокими бортиками. Бортики обеспечивают безопасность во время сна ребёнка. Вынув из кровати надувной матрац, её можно использовать как манеж для малышей.
Изготовлена из высококачественного материала, имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр (не позволяет соскальзывать постельному белью). Удобство и комфорт, легко чистится, быстрая установка.
Комплектация: насос ручной; фирменная сумка Intex для переноски; инструкция по установке.
Размеры: 168x107x25 см. Размеры спального места: 132x71 см. Максимальная нагрузка: 126 кг. Плотность материала: 0,38 мм. Толщина покрытия (флок): 0,15 мм. Вес в упаковке: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 669 ₴








