Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас-кровать велюровый с двумя подушками сделает Ваш отдых комфортным и удобным.
Матрас изготовлен из качественных материалов, стенки изделия изготовлены из многослойного винила.
Корпус кровати имеет волнообразное строение, а сверху покрыт специальным слоем, который предотвратит скольжение постельного белья по поверхности матраса. В наборе также есть ручной насос и две подушки.
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Размер матраса: 203х152х25 см.
- Размер подушки: 43х28х9 см.
- Размер упаковки: 40,5x12x32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 029 ₴





