Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
- размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
- получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
- организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
- у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
- произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
В комплекте: встроенный электрический насос; сумка для хранения.
Характеристики:
- Количество спальных мест: 2-х местная.
- Серия: "DELUXE" Dura-Beam.
- Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51 см.
- Максимальная нагрузка: 270 кг.
- Структура перегородок: Fiber-Tech.
- Объем: 0.056 куб.м.
Размер упаковки: 46х52х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 5 139 ₴





