Надувной матрас удобно брать с собой в поездки на природу, или на дачу. Это полноценное спальное место, оснащённое комфортным подголовником.
Полиэфирные волокна, из которых изготовлены внутренние перегородки, обеспечивают максимальную прочность и долговечность матраса, позволяя ему выдерживать вес до 273 кг. Также благодаря этому материалу в процессе эксплуатации матрас не продавливается и гарантирует анатомически правильное положение тела во время сна.
Нижняя часть матраса изготовлена из прочного водонепроницаемого ПВХ. А верхняя оснащена особым флокированным покрытием. Оно мягкое, шершавое и напоминает велюр на ощупь. Оно не позволяет простыням сползать с матраса во время сна. А благодаря подголовнику с него так же не будет падать и подушки, или вовсе можно обойтись без них!
Характеристики:
- максимально допустимая нагрузка: 170 кг;
- длина изделия: 191 см;
- ширина изделия: 137 см;
- высота изделия: 25 см;
- вес: 3,3 кг;
- количество мест полуторный;
- цвет: чёрный.
В комплекте: матрас, ремкомплект, сумка для транспортировки. Размер упаковки: 30*37*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 899 ₴






