Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества 4M Раскрась мини-тарелочки содержит все необходимое для создания сувениров ручной работы. Превратите три мини-тарелочки в шедевры! Они будут восхитительны в качестве домашнего декора или ьного подарка. Набор понравится девочкам от 8 лет.
Роспись тарелочек – очередное увлекательное занятие для вашей творческой мастерской от 4M. Сначала нанесите на мини-тарелочки эскиз простым карандашом, а затем приступайте к раскрашиванию. Задействуйте фантазию или воспользуйтесь готовыми идеями на упаковке. На ней также есть «формулы» смешения красок для получения новых оттенков. Сложите из картонных заготовок подставки. Аккуратно установите на них расписные декоративные тарелочки для домашней галереи.
Занятия с наборами для творчества серии Little Craft раскрывают художественные способности, развивают воображение, навыки сочетания цветов, естетический вкус, мелкую моторику. Дети видят результат своей работы, что дает им уверенность в своих способностях. Такой набор – прекрасная возможность отвлечься на время от гаджетов. Он тренирует умение направлять внимание и переключаться между разного рода занятиями, что положительно сказывается на успеваемости.
В комплекте: 3 белые фарфоровые тарелочки (диаметр 6 см), 3 картонные подставки, краски, кисточка.
Роспись тарелочек – очередное увлекательное занятие для вашей творческой мастерской от 4M. Сначала нанесите на мини-тарелочки эскиз простым карандашом, а затем приступайте к раскрашиванию. Задействуйте фантазию или воспользуйтесь готовыми идеями на упаковке. На ней также есть «формулы» смешения красок для получения новых оттенков. Сложите из картонных заготовок подставки. Аккуратно установите на них расписные декоративные тарелочки для домашней галереи.
Занятия с наборами для творчества серии Little Craft раскрывают художественные способности, развивают воображение, навыки сочетания цветов, естетический вкус, мелкую моторику. Дети видят результат своей работы, что дает им уверенность в своих способностях. Такой набор – прекрасная возможность отвлечься на время от гаджетов. Он тренирует умение направлять внимание и переключаться между разного рода занятиями, что положительно сказывается на успеваемости.
В комплекте: 3 белые фарфоровые тарелочки (диаметр 6 см), 3 картонные подставки, краски, кисточка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04761 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | картон, керамика, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Little Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047618 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 300 ₴




