Каркасный рюкзак Kite K21-501S-2 Motocross – топовая ортопедическая модель для детей 6-8 лет. Выполнен из прочного полиэстера. Эффектный дизайн с мотоциклами понравится мальчишкам. Объемный резиновый бейдж и ьная подвеска в форме колеса наделяют рюкзак особыми свойствами – поднимать настроение и быть отражением любимого хобби. Каркасная модель помогает непоседам поддерживать порядок в рюкзаке.
Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради защищены от замятий и повреждений.
Модель получила сертификат немецкого Института здоровья и эргономики IGR, рекомендована для детей ростом 115 – 130 см.
Рюкзак Kite K21-501S-2 снаружи
- запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids c дышащими мягкими подушечками повторяет природные изгибы спины, уменьшая нагрузку на поясницу;
- широкие S-образные лямки предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и способствуют поддержанию правильной осанки;
- 1 объемный передний карман по размеру приспособлен под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана с клапаном на липучке для бутылочки с водой или термоса (при необходимости клапаны можно спрятать внутрь);
- светоотражающие элементы со всех сторон изделия повышают видимость ребенка на дороге в вечернее время;
- эргономичная прорезиненная ручка-переноска и текная петля для подвешивания рюкзака за крючок;
- нагрудный ремень – для правильного распределения веса и фиксации рюкзака, чтобы он не спадал с плеч;
- прорезиненное усиленное дно обеспечивает устойчивость рюкзака и не деформируется под весом учебников, при необходимости его легко мыть;
- декор: объёмная резиновая подвеска «колесо», раббер бейджи 3D;
- высококачественные износоустойчивые молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- основной материал: прочный полиэстер, который долго сохраняет первоначальный вид, не деформируется и не выгорает на солнце.
Рюкзак Kite K21-501S-2 внутри
- 1 основное отделение;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой, которая защищает гаджет;
- карман с плюшем для планшета;
- система разделителей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок, играет важную роль в правильном распределении веса;
- прочная ированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки-подсказки помогают быстро ориентироваться в содержимом рюкзака.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K21-622-2 и сумка для обуви Kite K21-601M-2 в этом же дизайне.
K21-501S – качественный рюкзак для первоклассника. Он прошел испытания на разрыв ткани и износоустойчивость молний. Долго сохраняет первоначальный вид и безупречную функциональность. От основной ткани до застежек: все отражает эталонное немецкое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 980 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 559 ₴











