Школьный рюкзак Kite Education DC21-700M-2 Superman – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера.
ный дизайн в официальной лицензии DC порадует юных ценителей комиксов. С этим красочным рюкзаком чувствуешь себя настоящим супергероем. Пестрая расцветка с разноцветным паттерном дополнена объемной нашивкой с лицензионным логотипом Superman.
Полукаркасная модель прекрасно держит форму, сочетая в себе легкость и стойкость конструкции.
Рюкзак одобрен немецким Институтом здоровья и эргономики IGR.
Небольшой вес (всего 700 г), ортопедические свойства и ное оформление – еще не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке.
Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от плавно работающих молний до надежного крепкого текстиля как основного материала, так и подкладки.
Рюкзак Kite Education DC21-700M-2 Superman снаружи
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- мягкие и дышащие S-образные лямки; благодаря изогнутой форме, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой-фастексом фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман с органайзером, ключницей и карманом для телефона с плюшем;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- уплотненная мягкая ручка-переноска и текная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается влажной салфеткой;
- надежная фурнитура: плавно работающие молнии с тактильно приятными пуллерами покрытыми резиновым напылением;
- светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
- декор: объемная нашивка с логотипом Superman, цветной паттерн.
Рюкзак Kite Education DC21-700M-2 Superman внутри
- 2 просторных отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран от царапин;
- крепкая ированная подкладка черного цвета;
- поле для записи персональных данных;
- иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite DC21-662-2 и сумка для обуви Kite DC21-600M-2 в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 766 ₴











