Школьный рюкзак Kite Education K21-700M(2p)-1 Extreme – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера.
Уникальный рюкзак, в котором можно менять оформление, поочередно перестегивая 2 сменные панели. Ребятам придется по душе ный молодежный дизайн и возможность самому выбирать облик школьного аксессуара.
Полукаркасная модель прекрасно держит форму, сочетая в себе легкость и стойкость конструкции.
Рюкзак одобрен немецким Институтом здоровья и эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес (всего 720 г), ортопедические свойства и ное оформление – еще не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от плавно работающих молний до прочной подкладки.
Рюкзак Kite Education K21-700M(2p)-1 Extreme снаружи
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- мягкие и дышащие S-образные лямки; благодаря изогнутой форме, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой-фастексом фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман с органайзером, ключницей и карманом для телефона с плюшем;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- уплотненная мягкая ручка-переноска и текная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается влажной салфеткой;
- надежная фурнитура: плавно работающие молнии с тактильно приятными пуллерами с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
- декор: съёмная передняя панель, объемные PU-нашивки «кеды», 3D раббер бейджи, объемная печать, цветные пуллеры.
Рюкзак Kite Education K21-700M(2p)-1 Extreme внутри
- 2 просторных отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран от царапин;
- крепкая ированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K21-662-5 и сумка для обуви Kite K21-600M-12 в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 720 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 699 ₴











