Школьный рюкзак Kite Education HK21-706M – трендовый, легкий и эргономичный. Полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы выполнена из крепкого и практичного полиэстера. Лицензионный дизайн Hello Kitty представлен в ьном прочтении: неоновая печать воспроизводит силуэт Китти и ее «визитную карточку» – милые бантики. Ортопедический рюкзак для девочек Kite дарит комфорт и радость от удобной конструкции и возможности посещения школы с любимым мультяшным персонажем.
Полукаркасная модель вобрала в себя все лучшее от каркасных и мягких. Жесткие боковые панели сохраняют форму и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес до 800 грамм.
За свои ортопедические свойства модель получила сертификат немецкого Института здоровья и эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Рюкзак Kite Education HK21-706M снаружи:
- удобная ортопедическая спинка с запатентованной системой Ergo Kids: дышащие мягкие подушечки повторяют анатомическую форму спины, уменьшая нагрузку на позвоночник и поясницу;
- широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, не спадают, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах;
- съемный нагрудный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы;
- 1 вместительный передний карман, по размеру адаптированный под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана на молнии: для размещения в них бутылочки или термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текная ручка-петля для подвешивания рюкзака за крючок;
- прорезиненное усиленное дно: не деформируется под весом учебников и легко моется;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
декор: неоновая печать, подвеска «бантик», резиновый бейдж с логотипом Kite.
Рюкзак Kite Education HK21-706M внутри:
- 1 просторное основное отделение;
- 1 карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри отделан плюшем для защиты экрана;
- 1 карман с плюшем для телефона;
- органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
- поле для персональных данных;
- ированная прочная подкладка;
- значки-подсказки для удобной навигации, указывающие предназначение каждого отделения и кармана.
Материал: полиэстер. Тек и молнии успешно прошли испытания на износоустойчивость и на разрыв. Ткань отличается устойчивостью к выгоранию, долго сохраняет первоначальный вид, а молнии работают легко и плавно.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite HK21-662 и сумка для обуви Kite HK21-601M в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 766 ₴









