Дошкольный рюкзак Kite Kids SP21-538XXS – самая легкая и компактная модель для девочек от 2 до 7 лет. Этот милый рюкзачок – идеальный кандидат на должность первого аксессуара ребенка. Он практически невесомый, благодаря легкому весу, комфортно ощущается на плечах. Миниатюрная модель с завораживающим оформлением – великолепный подарок для крохи, который можно брать с собой в детский сад, в песочницу или на прогулку.
Эффектный дизайн с плюшевым котенком. Яркие цвета и разнообразие фактур – развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное немецкое качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, тек – легкий и прочный, декор проработан до мелочей. Рюкзак надолго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак Kite Kids SP21-538XXS снаружи:
- уплотненная спинка – мягкая и комфортная;
- регулируемые лямки, которые настраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка–петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- лицензионный дизайн Studio Pets;
- декор: принт, мягкая soft touch нашивка «котенок», 3D раббер бейджи с лого.
Рюкзак Kite Kids SP21-538XXS внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- прочная ированная подкладка бирюзового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 499 ₴







