Дошкольный рюкзак Kite Kids K21-538XXS-1 – самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 7 лет. Этот милый рюкзачок – идеальный кандидат на должность первого аксессуара ребенка. Он практически невесомый, благодаря легкому весу, комфортно ощущается на плечах.
Миниатюрная модель с завораживающим оформлением – великолепный подарок для крохи, который можно брать с собой в детский сад, в песочницу или на прогулку.
Эффектный дизайн с объемной зеброй: одновременно рюкзак и захватывающая игрушка. Яркие цвета и разнообразие фактур – развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное немецкое качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, тек – легкий и прочный, декор проработан до мелочей. Рюкзак надолго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак Kite Kids K21-538XXS-1 снаружи:
- уплотненная спинка – мягкая и комфортная;
- регулируемые лямки, которые настраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка-петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- яркий детский дизайн;
- декор: мягкая нашивка-аппликация «зебра с гривой и бантом», объемная шелкография, 3D резиновый бейдж с лого.
Рюкзак Kite Kids K21-538XXS-1 внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- прочная ированная подкладка розового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 449 ₴







