Дошкольный рюкзак Kite Kids R21-534XS выполнен из прочного полиэстера. Легкий, компактный и вместительный рюкзачок для малышей от 4 до 7 лет. Лучшая модель для подготовительных занятий и секций. Незаменим в качестве второго внешкольного рюкзачка для первоклассников.
Эффектный дизайн с котенком привлекает внимание и поднимает настроение.
Отличная вместительность и наличие разных кармашков позволят ребенку аккуратно разместить в нем все необходимое: от бутылочки с водой до любимой игрушки.
Безупречное немецкое качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, тек – легкий и прочный, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак Kite Kids R21-534XS снаружи:
- уплотненная дышащая спинка – мягкая и комфортная;
- широкие регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- объемный передний карман на молнии;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- ручка-петля;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- крутой лицензионный дизайн Rachael Hale;
- материал – прочный полиэстер;
- декор: яркий принт, объемная шелкография – очки и лапки, 3D раббер бейдж с лого.
Рюкзак Kite Kids R21-534XS внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- 1 маленький кармашек;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная ированная подкладка темно-синего цвета;
- контрастная окантовка кармашков – чтобы они были заметными для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 210 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7.35 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 699 ₴








