Рюкзак Kite K21-8001M-4 – легкая и ная ортопедическая модель, выполненная из прочного полиэстера. Воплощение комфорта и безупречного немецкого качества.
Трендовый дизайн с большим переливающимся бейджем. В зависимости от угла зрения, на мишках появляются и исчезают забавные стикеры. Рюкзак смотрится эффектно и необычно! Нестандартное оформление позволяет подчеркнуть свою индивидуальность и быть на гребне модной волны.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Модель рекомендована для школьников возрастом 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Рюкзак Kite K21-8001M-4 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет природный изгиб позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с флисом, защищающим экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для практичности и устойчивости;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с массивными пуллерами;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: большой переливающийся бейдж, шелкотрафаретная печать, 3D раббер бейдж с логотипом.
Рюкзак Kite K21-8001M-4 внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- внутренние разделители для книг и тетрадей – чтобы внутри был идеальный порядок, а также – для правильного распределения веса;
- карман для планшета с флисом для защиты экрана;
- прочная ированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K21-664-1 в этом же дизайне.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 644 ₴








