
Пенал без наполнения Education 3 отделения, Kite (K21-692-2)
299 ₴
- В наличии
- Код: K21-692-2
Школьный пенал Kite K21-692-2 – удобная модель с тремя отделениями на молнии. Сочетает в себе отличную вместительность, необычный дизайн и компактный размер. Основное отделение – самое емкое, 2 остальные – поменьше. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить в одном пенале все необходимое и поддерживать канцелярию в порядке. Для удобства предусмотрена текная ручка-петля, с помощью которой пенал удобно доставать и носить. Модель рекомендована для подростков 9-12+ лет.
ный дизайн с котиками будет поднимать настроение на уроках и мотивировать учиться с удовольствием. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком K21-855M-5 и создайте непревзойденный школьный лук.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 3 отделения на молнии – 1 большое и 2 поменьше;
- размер: 19х7х6,5;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- материал – износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн;
- вес – 45 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 299 ₴




