
Пенал без наполнения Education 1 отделение, Kite (K21-665-2)
319 ₴
- В наличии
- Код: K21-665-2
Школьный пенал Kite K21-665-2 – легкий, компактный и супер-вместительный пенал для тех, кто любит, чтобы все хранилось в порядке и «по полочкам». В одном основном отделении прячутся 5 внутренних, из которых 1 – на молнии. Благодаря продуманной конструкции, при всем этом изобилии, модель весит всего 80 г. Пенал рекомендован для подростков 9-12+ лет.
Яркий дизайн с насыщенными цветами поднимет настроение на уроках и будет мотивировать учиться с удовольствием. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком K21-831M-1 и сумкой для обуви К21-601L-21, создайте непревзойденный школьный лук.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молнии работают плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение на молнии;
- 5 внутренних отделений, 1 из которых – на молнии;
- размер: 20x10x3;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- материал – износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн с яркими цветами;
- вес – 80 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 80 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 319 ₴



