
Пенал без наполнения Education 1 отделение, Kite (K21-642-3)
179 ₴
- В наличии
- Код: K21-642-3
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite K21-642-3 – суперлегкая и компактная модель для средней школы. Практически не занимает место в рюкзаке, при этом позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Пенал рекомендован для детей возрастом 9-12+ лет. Весит всего 40 г.
ный дизайн с эффектной голографической надписью Movement – для ценителей трендового минимализма. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком K21-813L-4, чтобы школьный лук был непревзойденным.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 отделение;
- застежка – молния;
- размер: 19х6,5х3,5 см;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- материал – износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- ный лаконичный дизайн с эффектным голографическим нанесением;
- вес – 40 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 179 ₴



