
Пенал без наполнения City 3 отделения, Kite (K21-634-1)
389 ₴
- В наличии
- Код: K21-634-1
Школьный пенал Kite K21-634-1 – многофункциональный аксессуар, который можно использовать и как пенал, и как ную косметичку. Модель сочетает в себе ьное оформление, необычную форму и потрясающую функциональность. Основное отделение – самое вместительное, в нем можно разместить всю необходимую канцелярию или косметику. 2 кармана на молнии для мелочей помогут поддерживать безупречный порядок. На отвороте предусмотрен лаконичный органайзер для 3 предметов с фиксирующей резинкой и миниатюрный кармашек.
ный дизайн с трендовым паттерном. Необычная форма пенала дополнена ьной застежкой: хлястиками из PU-кожи с металлическими кнопками. В тандеме с рюкзаком Kite K21-816L-1 и сумкой для обуви K21-601L-9 создает эффектный комплект в единой капсуле.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- можно использовать как косметичку;
- 1 объемное отделение;
- 1 фронтальный карман на молнии;
- 1 задний карман на молнии;
- на отвороте – органайзер с фиксирующей резинкой на 3 предмета и мини-кармашком для мелочей;
- застежка – хлястики из PU-кожи на металлических кнопках;
- размер: 21x9x5 см;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- основной материал – прочный износостойкий полиэстер;
- ный дизайн с актуальным паттерном и хлястиками из PU-кожи;
- вес – 120 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 120 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 389 ₴



