Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь плохим снам в вашу спальню вход воспрещен! Создайте для себя ловца снов с набором для творчества 4М и повесьте его над кроватью. Талисман пропустит к вашей подушке только добрые сны. А благодаря светящимся бусинкам и перьям, он станет прекрасным украшением для спальни в этническом стиле.
В комплекте
1 обруч (диаметром 8,5 см), 1 пакетик цветных бусин, 3 пера, 1 серебряный шнур, 1 шнурок, клей ПВА, инструкция с рисунками.
Устройте дома настоящую творческую мастерскую! Посмотрите инструкцию и подготовьте ножницы. Чтобы смастерить ловца снов, вам необходимо запастись терпением и работать аккуратно. В результате у вас получится красивое изделие ручной работы в виде кольца с переплетением цветных ниток и бусин внутри, изящными ниспадающими перьями.
Набор от 4М из серии Little Crafts Ловец снов будет интересен девочкам дошкольного возраста 5-7 лет. Создавая амулет, дети развивают мелкую моторику и тактильные ощущения, проявляют творческие способности, осваивают навыки рукоделия.
В комплекте
1 обруч (диаметром 8,5 см), 1 пакетик цветных бусин, 3 пера, 1 серебряный шнур, 1 шнурок, клей ПВА, инструкция с рисунками.
Устройте дома настоящую творческую мастерскую! Посмотрите инструкцию и подготовьте ножницы. Чтобы смастерить ловца снов, вам необходимо запастись терпением и работать аккуратно. В результате у вас получится красивое изделие ручной работы в виде кольца с переплетением цветных ниток и бусин внутри, изящными ниспадающими перьями.
Набор от 4М из серии Little Crafts Ловец снов будет интересен девочкам дошкольного возраста 5-7 лет. Создавая амулет, дети развивают мелкую моторику и тактильные ощущения, проявляют творческие способности, осваивают навыки рукоделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04763 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | металл, тек, другие, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Little Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047632 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴






