Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для оригами Зоомир 4M подходит для творческих занятий детей 5-7 лет. Создавайте замечательные фигурки с помощью красивой узорчатой бумаги.
В своей творческой мастерской вы освоите новый вид рукоделия – оригами. Это искусство родом из древнего Китая, где также придумали технологию изготовления бумаги. Набор содержит все необходимые материалы для создания 10 разных оригами в форме слона, зебры, 3 бабочек, 2 птичек, леопарда, тигра, гиены.
В комплекте
Игровая сцена, более 30 листов с 7 узорами для животных и птиц и 4 узорами для бабочек, глаза с подвижными зрачками, инструкция со схемами.
Этот набор из серии Little Crafts понравится мальчикам и девочкам дошкольного возраста. Складывая фигуры из бумаги, они задействуют воображение и творческое мышление, развивают ловкость пальцев, глазомер, эстетический вкус, тренируют произвольное внимание, терпеливость, учатся стремиться к результату.
В своей творческой мастерской вы освоите новый вид рукоделия – оригами. Это искусство родом из древнего Китая, где также придумали технологию изготовления бумаги. Набор содержит все необходимые материалы для создания 10 разных оригами в форме слона, зебры, 3 бабочек, 2 птичек, леопарда, тигра, гиены.
В комплекте
Игровая сцена, более 30 листов с 7 узорами для животных и птиц и 4 узорами для бабочек, глаза с подвижными зрачками, инструкция со схемами.
Этот набор из серии Little Crafts понравится мальчикам и девочкам дошкольного возраста. Складывая фигуры из бумаги, они задействуют воображение и творческое мышление, развивают ловкость пальцев, глазомер, эстетический вкус, тренируют произвольное внимание, терпеливость, учатся стремиться к результату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04764 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | бумага, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Little Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047649 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴




