Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества от 4M Рисунки на камне содержит все необходимое для создания уникальных декорированных камешков. Понравится детям 5-7 лет.
В комплекте: 4 гладких камня, набор красок, 1 кисть для рисования, инструкция.
Превратите обычные камешки в милых животных с помощью красок, кисточки и своего воображения. Рисовать с наборами 4М – можно не только на бумаге!
Веселое занятие живописью на камнях раскрывает творческие и художественные способности ребенка, развивает его воображение и фантазию, тренирует мелкую моторику, цветовое восприятие.
Авторскими каменными творениями можно украсить дома что угодно, сфотографировать их и поделиться в социальных сетях, сделать ьный подарок друзьям и родным.
Развивающий набор 4M серии Little Crafts – настоящая творческая мастерская для детей.
В комплекте: 4 гладких камня, набор красок, 1 кисть для рисования, инструкция.
Превратите обычные камешки в милых животных с помощью красок, кисточки и своего воображения. Рисовать с наборами 4М – можно не только на бумаге!
Веселое занятие живописью на камнях раскрывает творческие и художественные способности ребенка, развивает его воображение и фантазию, тренирует мелкую моторику, цветовое восприятие.
Авторскими каменными творениями можно украсить дома что угодно, сфотографировать их и поделиться в социальных сетях, сделать ьный подарок друзьям и родным.
Развивающий набор 4M серии Little Crafts – настоящая творческая мастерская для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04766 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Little Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047663 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴




