Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания 3D-фигурок из гипса Единороги 4M позволяет сделать объемные декоративные фигурки в форме единорогов своими руками. Симпатичные блестящие единороги станут отличным подарком друзьям, ным украшением для комнаты.
Проявить свою креативность вам помогут специальные формочки для литья, гипс, краски, блесточки, кисточка, которые вы найдете в наборе для творчества от 4М. Дополнительно понадобится емкость для воды, пластиковая ложка и 50-70 мл воды. Следуйте инструкции, и вскоре вы увидите 2 прекрасных единорога. Волшебство начинается! Раскрасьте их всеми цветами радуги и не забудьте добавить блесток, пока краска не высохла.
3D Mould & Paint – серия наборов для творчества, которая поможет развить воображение, мелкую моторику, цветовое восприятие, художественные навыки. Набор подойдет девочкам дошкольного возраста 5-7 лет.
В наборе:
Формы для литья фигурок – 2 шт.
Пакет с гипсовым порошком – 2 шт.
Набор красок – 1 шт.
Пакет с блестками – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Проявить свою креативность вам помогут специальные формочки для литья, гипс, краски, блесточки, кисточка, которые вы найдете в наборе для творчества от 4М. Дополнительно понадобится емкость для воды, пластиковая ложка и 50-70 мл воды. Следуйте инструкции, и вскоре вы увидите 2 прекрасных единорога. Волшебство начинается! Раскрасьте их всеми цветами радуги и не забудьте добавить блесток, пока краска не высохла.
3D Mould & Paint – серия наборов для творчества, которая поможет развить воображение, мелкую моторику, цветовое восприятие, художественные навыки. Набор подойдет девочкам дошкольного возраста 5-7 лет.
В наборе:
Формы для литья фигурок – 2 шт.
Пакет с гипсовым порошком – 2 шт.
Набор красок – 1 шт.
Пакет с блестками – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04770 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, другие, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | 3D Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047700 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴









