Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания 3D-фигурок из гипса Динозавры 4M позволяет сделать 6 разноцветных динозавров своими руками. Творческая мастерская – тематика наборов, с которыми при помощи гипсового порошка, объемных формочек для литья и красок вы сделаете фигурки динозавров и раскрасите их. Отличный подарок для любителей палеонтологии 5-7 лет.
Чтобы приготовить гипсовый раствор, дополнительно понадобится сосуд для смешивания, вода и ложка. Залейте гипсовый раствор в соединенные формочки, следуя инструкции. Когда динозавры затвердеют, аккуратно достаньте их из форм, и раскрасьте по своему желанию. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки. В инструкции подана таблица тонов.
Развивающий набор для творчества из серии Mould & Paint будет интересен детям дошкольного возраста 5-7 лет. Создавая фигурки динозавров, дети развивают мелкую моторику, воображение, проявляют творческие способности, учатся сочетать цвета, увлекательно проводят время.
В наборе:
Формы для литья фигурок – 2 шт.
Пакет с гипсовым порошком – 2 шт.
Набор красок – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Чтобы приготовить гипсовый раствор, дополнительно понадобится сосуд для смешивания, вода и ложка. Залейте гипсовый раствор в соединенные формочки, следуя инструкции. Когда динозавры затвердеют, аккуратно достаньте их из форм, и раскрасьте по своему желанию. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки. В инструкции подана таблица тонов.
Развивающий набор для творчества из серии Mould & Paint будет интересен детям дошкольного возраста 5-7 лет. Создавая фигурки динозавров, дети развивают мелкую моторику, воображение, проявляют творческие способности, учатся сочетать цвета, увлекательно проводят время.
В наборе:
Формы для литья фигурок – 2 шт.
Пакет с гипсовым порошком – 2 шт.
Набор красок – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04777 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, другие, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | 3D Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047779 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴






