Cумка-бананка Kite K21-1007-2 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар дарит ощущение свободы и но дополняет образ. Неизменный спутник молодежи и популярный insta-trend!
В лаконичной сумке помещается все самое необходимое. Телефон, наушники, документы, ключи: просто положите их в бананку и прогуливайтесь налегке, не переживая, что что-то выпадет из кармана.
Поясная сумка – ная, компактная и легкая. Безупречно подходит для путешествий, велопоездок и прогулок. Носить ее можно на плече или на поясе. Практичные карманы помогут разместить все важные мелочи и поддерживать порядок. Рекомендована для детей от 12 лет и взрослых.
Сумка-бананка Kite K21-1007-2 снаружи:
- качественный износоустойчивый тек – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом легко настраивается под рост;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, удобные пуллеры-подвески;
- ный дизайн;
- декор: клетчатый паттерн, молния со светоотражающим нанесением, резиновый бейдж c лого.
Сумка-бананка Kite K21-1007-2 внутри:
- 2 отделения на молнии;
- внутренний карман на молнии;
- органайзер для мелочей;
- прочная ированная подкладка.
Эталонное немецкое качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
Сумка идеально сочетается с рюкзаком Kite K21-2578M-5, пеналом K21-680-10 и кошельком K21-598-4. Соберите полную капсульную коллекцию в едином дизайне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.5 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 548 ₴





