Cумка-бананка Kite MTV21-2564 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар дарит ощущение свободы и но дополняет образ. Неизменный спутник молодежи и популярный insta-trend!
Сумка одновременно легкая и вместительная, в ней помещается все самое необходимое: телефон, наушники, документы, ключи и др. Просто положите их в бананку и прогуливайтесь налегке, не переживая, что что-то выпадет из кармана.
Поясная сумка – ная, компактная и легкая. Безупречно подходит для путешествий, велопоездок и прогулок. Носить ее можно на плече или на поясе. Рекомендована для детей от 12 лет и взрослых.
Сумка-бананка Kite MTV21-2564 снаружи:
- качественный износоустойчивый тек – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом легко настраивается под рост;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, плавно работающая тракторная молния, удобные пуллеры-подвески;
- лицензионный дизайн MTV;
- декор: шелкотрафаретная печать, 3D раббер бейдж, светоотражающий элемент с лого.
Сумка-бананка Kite MTV21-2564 внутри:
- 1 отделения на молнии;
- внутренний карман на молнии;
- прочная ированная подкладка серого цвета.
Сумка идеально сочетается с рюкзаком Kite MTV21-949L-1 и пеналом MTV21-692. Соберите полную капсульную коллекцию в едином дизайне!
Эталонное немецкое качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Толщина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 503 ₴





